Características
| Altura elevación | 2000mm-6000mm |
|---|---|
| Unidad potencia | Diésel |
| Capacidad nominal | 2000kg-2500kg |
| Dimensiones horquillas | 1150mm,1220mm |
| Válvulas | 3,4,5 |
| Motor | Doosan,Xinchai |
| Neumáticos | 27×10-12PR/6.00x9PR |
| Desplazador lateral | Externo cascade, Integrado |
















