Características
| Altura elevación | 3000mm-6000mm |
|---|---|
| Unidad potencia | Electrica |
| Capacidad nominal | 1800kg |
| Dimensiones horquillas | 1150mm |
| Válvulas | 3,4,5 |
| Batería | 80/150 V/Ah |
| Cargador | 80V-70A |
| Neumáticos | Super-elásticos |
| Tipo de batería | Litio |
| Desplazador lateral | Externo cascade, Integrado |








