Características
| Altura elevación | 2500mm-6500mm |
|---|---|
| Unidad potencia | Electrica |
| Capacidad nominal | 1300Kg-2000kg |
| Dimensiones horquillas | 1150mm,1220mm |
| Válvulas | 3,4,5 |
| Batería | 80/230 V/Ah |
| Cargador | 80V-35A |
| Neumáticos | Super-elásticos, antihuellas |
| Tipo de batería | Litio |
| Desplazador lateral | Externo cascade, Integrado |















