Características
| Altura elevación | 5000mm |
|---|---|
| Unidad potencia | Electrica |
| Capacidad nominal | 2000kg |
| Dimensiones horquillas | 1100mm |
| Válvulas | 4 |
| Batería | 80/205 V/Ah |
| Cargador | 80V |
| Neumáticos | Super-elásticos |
| Tipo de batería | Litio |
| Desplazador lateral | Externo cascade |











