Características
| Altura elevación | 2500mm-7000mm |
|---|---|
| Unidad potencia | Diésel |
| Capacidad nominal | 5000kg |
| Dimensiones horquillas | 1150mm,1220mm |
| Válvulas | 3,4,5 |
| Motor | Kubota,Xinchai |
| Neumáticos | Super-elásticos, antihuellas |
| Desplazador lateral | Externo cascade, Integrado |














