Características
| Altura de elevación | 2500mm-3500mm |
|---|---|
| Unidad de potencia | Eléctrico |
| Capacidad nominal | 1500kg |
| Cargador | 24V-10A Externo |
| Batería | 24/65 V/Ah |
| Dimensiones de la horquilla | 1150mm*570mm |
| Velocidad de desplazamiento | 3.8/4 km/h |
| Tipo de batería | AGM |








