Características
| Altura elevación | 2000mm-7000mm |
|---|---|
| Unidad potencia | Electrica |
| Capacidad nominal | 2000Kg-3800kg |
| Dimensiones horquillas | 1150mm,1220mm |
| Válvulas | 3,4,5 |
| Batería | 80/460 V/Ah |
| Cargador | 80V-200A externo trifásico |
| Neumáticos | Super-elásticos, antihuellas |
| Tipo de batería | Litio |
| Desplazador lateral | Externo cascade, Integrado |














